Центр восстановления информации Цифрио.ру

Россия, г. Москва, 78 км МКАД, внешняя сторона г. Химки ул. Пожарского д. 30А
+7 926 651 5610

Новости/Заметки


  • С Новым 2023 годом!
    С Новым 2023 годом!

    Уважаемые клиенты!  Центр восстановления информации ЦифриоРУ желает вам и вашим близким счастья, радости, здоровья и свершения ваших самых заветных желаний!Пусть 2023 год принесет вам самые радостные и незабываемые впечатления!Мы надеемся, что новогодние выходные оставят вам незабываемые впечатления, но если возникнет необходимость, специалисты Центра восстановления информации ЦифриоРУ ж..

    Подробнее  
  • Новые возможности с ЦВИ ЦифриоРУ
    Новые возможности с ЦВИ ЦифриоРУ

    Уважаемые клиенты!  Рады сообщить, что 1 декабря 2020 года Центр восстановления информации ЦифриоРУ заключил договор и стал официальным франчайзи ГК "Автодор-Платные дороги".  Теперь в нашем офисе по  адресу: г. Москва, ул.1-я Брестская 66, оф. 2 вы всегда можете приобрести транспондеры для оплаты проезда по платным автомагистралям: М-3 «Украина»; М-4 «Дон»; ..

    Подробнее  
  • Ремонт SSD
    Ремонт SSD

    Центр восстановления информации ЦифриоРУ предлагает услуги по восстановлению данных для настольных компьютеров и ноутбуков с твердотельными накопителями (SSD).Твердотельные накопители становятся обычным явлением практически во всех мыслимых форм-факторах. Вскоре они станут основным носителем информации для большинства ноутбуков и портативных устройств.В отличие от жестких дисков (HDD), твердотельн..

    Подробнее  
  • Аренда жестких дисков
    Аренда жестких дисков

    В наше непростое время многие из нас столкнулись с новыми трудностями дома и на работе. Мир изменился и мы становимся все более оторваны от рабочего коллектива, офисы пустеют, работникам приходится проводить все больше времени дома, делать свою работу удаленно, без поддержки коллег. В этой ситуации любой компании необходимо сохранить оперативную и устойчивую связь в коллективе, наладит..

    Подробнее  
  • От чего зависит стоимость восстановления данных?
    От чего зависит стоимость восстановления данных?

    Сколько может стоить восстановление данных?    В процессе нашей работы клиенты часто спрашивают - "от чего зависит стоимость работ по восстановлению информации?"     В этой заметке мы постараемся коротко ответить на этот вопрос.      Когда речь идет о восстановлении данных, невозможно  установить единую стоимость работ..

    Подробнее  
  • Новый офис восстановления информации у метро Белорусская.
    Новый офис восстановления информации у метро Белорусская.

    Друзья, мы рады сообщить, что наш сервис восстановления информации переехал в новый офис!Теперь мы стали еще ближе к нашим клиентам.Мы находимся в 100 метрах от станции метро Белорусская (кольцевая) по адресу: г. Москва, ул. 1-я Брестская д.66, 2 этаж, офис №2.Чтобы попасть в лабораторию восстановления данных Cifrio.ru вам надо доехать до станции метро Белорусская (кольцевая), подняться через 1 вы..

    Подробнее  
  • Новые инструменты для работы с жесткими дисками Western Digital
    Новые инструменты для работы с жесткими дисками Western Digital

    Дорогие друзья! Мы рады предложить вам новые инструменты для восстановления данных. Мы предлагаем новые модели сьемников для переноса блока магнитных головок 2.5" жестких дисков Western Digital  семейств Palmer и Charger. Эти инструменты можно использовать для восстановления данных с новых жестких дисков WD Blue 1 и 2 Тб, таких как: WD20SMZW-11YFCS0 WD20SMZW-11JW8S0&n..

    Подробнее  
  • Доступные методы диагностики, диагностика первые шаги
    Доступные методы диагностики, диагностика первые шаги

    Предлагаем вашему вниманию пошаговую методику диагностики неисправностей жестких дисков. Данное руководство специально сделано в кратком виде, понятном для простого пользователя. В ней не рассматриваются вопросы профессионального ремонта накопителей или работы по восстановлению данных. Эти несколько простых шагов позволят вам предварительно понять причину неисправностей диска и не усугубить сложив..

    Подробнее  
Показано с 1 по 8 из 18 (всего 3 страниц)